Доброго времени суток. Ищу интересного и симпатичного парня. Без тараканов и проблем. Мне 23 ,167/60, общительная,симпатичная, самодостаточная девушка. Писать только с фото . Папикам мимо.
Вредная,противная требовательная и веселая баба яга 46-168-85 познакомиться с НАСТОЯЩИМ КАЗАКОМ !!!!! у тебя есть желание полетать вместе на метле или покататься на твоем железном коне пиши, казак без коня не казак!!! Джигитов просьба не беспокоить.
Привет, мужчины! Сильная женщина строит дом, но нужен помощник+друг+любимый с постоянной пропиской в будущем в нем) Любовь,уважение,симпатию,секс,взаимовыручку никто не отменял) Мне 45/160/70, симпатиная,самостоятельная,работящая. Пишите,кого заинтересовала. Пообщаемся)
Добрый день! Дорогие мужчины, я девушка прошу помощи в трудоустройстве, опыт работы бухгалтером более 9 лет, ответственная, высшее образование, в разводе, 2 детей. Заранее спасибо! Ищу работу не за интим, а умственную!
Красивая девушка, 25 лет, ищу состоятельного любовника, для постоянных отношений, можно женатого. Не хочу молодого самовлюбленного засранца, хочу взрослого, уверенного в себе мужчину, готового позаботиться о девушке, которая с ним. Отвечу на вежливое сообщение мужчины, который разделяет мои желания
Ищу мужчину 46-55 лет, не женатого, без ж/п. для серьезных отношений. Я симпатичная девушка: рост 170, вес 68, возраст 32 года. У меня есть человечность, нежное сердце умеющее любить и не способное предать и отвернуться от тебя в трудную минуту.
Молодая, 29 лет, стройная 178/56, не замужем. Познакомлюсь с молодым, до 40 лет, спортивным,обеспеченным мужчиной для отношений. Не нуждаюсь в спонсоре, сама хороша обеспечена. Любители куни, минета в авто, секса в гостинице - не беспокойте. Фото и короткий рассказ о себе поможет встретиться
Яркая, красивая, открытая, жизнерадостная, самодостаточная девушка. Ищу симпатичного, страстного, с хорошим чувством юмора, уверенного в себе мужчину, который украсит жизнь нечастыми, но яркими встречами - романтические свидания, приятное общение, флирт…
Мне 21 год чувственная и нежная ищу заботливого мужчину от 45 лет с которым будет о чем поговорить. Я учусь и много лет работаю. Мечтаю найти мужчину который сможет меня принять и доставить душевное удовольствие в жизни и не только.
Добрый день девушки! Я девушка,прошу помощи в трудоустройстве на хорошую должность,так как не могу тянуть 2-их детей. О себе 33 г, 2-е детей, высшее эконом.образование, есть опыт руковод. должности, коммуникабельная, легко обучаюсь. Прошу вас женщин, так как на мужчин больше не рассчитываю!
Познакомлюсь с порядочным, самостоятельным и неженатым мужчиной. Хочу встретить три в одном: друга, собеседника, партнера. Мне 43 года,полная, разведена, двое детей. Остальное при общении.